1 Volume : "ANDRÉ DIGNIMONT 1891-1965, AQUARELLES,... - Lot 346 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 346
Résultat : 14EUR
1 Volume : "ANDRÉ DIGNIMONT 1891-1965, AQUARELLES, GOUACHES, SANGUINES", Vente au Nouveau Drouot, Lundi 13 Mai 1985, Maître Claude Robert
Mes ordres d'achat