1 Volume : "EN DÉCOUVRANT BODO, CÔTÉ BASSE-COUR",... - Lot 277 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 277
Résultat : 7EUR
1 Volume : "EN DÉCOUVRANT BODO, CÔTÉ BASSE-COUR", Peinture de Franz Bodo, Textes de Caroline Suder, Préface de Plume, Ed. Éditions Équinoxe, 2007, Éditions Spéciale à 250 Exemplaires Relié Pleine Toile, Signés et Numérotés, Réservés à l'Artiste, Exemplaire n°129/250, Dédicace/Envoi de Franz Bodo
Mes ordres d'achat