1 Volume : "FRÉDÉRIC BENRATH", Jen Held,... - Lot 267 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 267
Résultat : 4EUR
1 Volume : "FRÉDÉRIC BENRATH", Jen Held, Galerie Prismes, Exposition 'La Liberté Passe En Trombe', 1956, Exemplaire avec Lithographie n°49/200, Lithographie originale signée et numérotée, Épreuve réalisé sur Velin d'Arches plié en 4, Informations et Texte au dos de la lithographies, légère taches aux marges, deux petites taches sur la Lithographie
Mes ordres d'achat