2 Volumes : - "LE MONDE GREC ET L'ORIENT,... - Lot 3 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 3
Résultat : 11EUR
2 Volumes : - "LE MONDE GREC ET L'ORIENT, TOME I : LE Vème SIÈCLE (510-403)", Édouard Will, Collection 'Peuples et Civilisations', N°II, Histoire Générale fondée par Louis Halphen & Philippe Sagnac, Dirigée par Maurice Crouzet, Ed. Presses Universitaires de France, 1972 - "LE MONDE GREC ET L'ORIENT, TOME II : LE IVème SIÈCLE ET L'ÉPOQUE HELLÉNISTIQUE", Édouard Will, Claude Mossé, Paul Goukowsky, Collection 'Peuples et Civilisations', N°II, Histoire Générale fondée par Louis Halphen & Philippe Sagnac, Dirigée par Maurice Crouzet, Ed. Presses Universitaires de France, 1975
Mes ordres d'achat