2 Volumes : - "GUSTAVE DORE" Catalogue des... - Lot 384 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 384
Résultat : 1EUR
2 Volumes :
- "GUSTAVE DORE" Catalogue des dessins Aquarelles et Estampes de…Salons du Cercle de la Librairie, Mars 1885-mobilité de la reliure
- "GUSTAVE DORE PERRAULT CONTES" suivis des Aventures du Baron de Munchhausen, Sacelp 1980-
Mes ordres d'achat