2 Volumes : - "WASSILY KANDINSKY" Couleurs... - Lot 276 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 276
Résultat : 22EUR
2 Volumes : - "WASSILY KANDINSKY" Couleurs et Sons Arts Et Metiers Graphiques 1957- - "KANDINSKY" Gouaches, Aquarelles, Dessins, René Drouin Editeur 1947- exemplaire Hors commerce- portfolio usé
Mes ordres d'achat