Eric SCHMITT (né en 1955)

Lot 148
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 7 168EUR
Eric SCHMITT (né en 1955)
Guéridon Bomarzo en bronze, édité pour Christian Liaigre, signé du monogramme et cachet de fondeur à la base Vers 1988 H. 45,5 cm (petit éraflure au fût)
Mes ordres d'achat