Alberto GUZMAN (1927-2017)

Lot 128
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 5 248EUR
Alberto GUZMAN (1927-2017)
Sphère éclatée, 1971 Sculpture en métal, signée, située Paris et daté H. 26 cm
Mes ordres d'achat