Igor MITORAJ (1944-2014)

Lot 117
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 920EUR
Igor MITORAJ (1944-2014)
Portrait d'homme Bronze à patine brune sur socale en marbre, signé en bas droite Plaque à l'inscription: «Portrait d'homme par Igor Mitoraj à l'occasion du lancement de SOIN POUR HOMME de Paco Rabanne numéroté 247/1000 et daté 19 mars 1984 Musée d'art Moderne de la ville de Paris» H. totale 14,5 cm H. du bronze: 8 cm
Mes ordres d'achat