Émile GALLÉ (1846-1904)

Lot 106
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 384EUR
Émile GALLÉ (1846-1904)
Table de milieu en hêtre teinté à montants à décor végétal stylisé reliés par deux plateaux décorés de papillons en marqueterie. Signé Gallé en marqueterie sur le plateau H. 76 cm L. 74,5 cm P. 40 cm Rayures et légère insolation au plateau supérieur
Mes ordres d'achat