Alain LEMOSSE (1944)

Lot 95
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 768EUR
Alain LEMOSSE (1944)
Construction n° 210 Technique mixte, titrée, signée et datée 77/78 120 x 160 cm
Mes ordres d'achat