Jean Louis DELBES (1954-2004)

Lot 93
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean Louis DELBES (1954-2004)
A fleur de peau Huile sur toile, signée au dos et datée 1933 100 x 144 cm
Mes ordres d'achat