Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Lot 66
Estimation :
40000 - 60000 EUR
La loge, circa 1950 Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à gauche, titrée au dos 73 x 60 cm Provenance: - Vente M°Blache, Versailles, 4 juin 1980 - Collection particulière, France
Mes ordres d'achat