Alberto GIACOMETTI (1901-1966)

Lot 33
Estimation :
800 - 1000 EUR
La magie quotidienne (l'atelier), 1968
Eau-forte sur Japon d'une édition à quinze exemplaires, celle-ci numérotée II/XV Timbre sec du Giacometti Estate
Ed. Louis Broder, Paris
51 x 36 cm
Mes ordres d'achat