Alberto GIACOMETTI (1901-1966)

Lot 32
Estimation :
800 - 1000 EUR
La magie quotidienne (tête de femme), 1968
Eau-forte sur Japon d'une édition à dix exemplaires, celle-ci numérotée V/X Timbre sec du Giacometti Estate
Ed. Louis Broder, Paris
Sujet: 41 x 28 cm
Non examinée hors cadre
Mes ordres d'achat