Alberto GIACOMETTI (1901-1966)

Lot 31
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Chaise et suspension, 1965 Lithographie en noir sur papier MBK, signée et numérotée sur 75 au crayon. Toutes marges non ébarbées 65 x 50 cm Catalogue Lust-Wofsy 359 (Légèrement insolée)
Mes ordres d'achat