Alberto GIACOMETTI (1901-1966)

Lot 30
Estimation :
3000 - 4000 EUR
L'Homme qui marche,1957
Lithographie en noir sur velin d'Arches, signée et numérotée sur 200
Tirage à part pour l'affiche de l'exposition de la Galerie Maeght 65,5 x 54,5 cm
(Petit manque de papier visible au verso)
Mes ordres d'achat