Kiyoshi Hasegawa (1891-1980)

Lot 24
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Kiyoshi Hasegawa (1891-1980)
Fleurs des quatre saisons dans un panier Eau-forte en noir (11 x 13 cm) sur papier Japon nacré (25 x 30 cm). Epreuve d'artiste signée au crayon en bas à droite. Toutes marges non ébarbées. Cat. REIFU-SHOBO 272
Mes ordres d'achat