Joan MIRO (1893-1983)

Lot 23
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Joan MIRO (1893-1983)
Mural, 1961
Lithographie en trois couleurs sur vélin, signée au crayon et numerotée sur 90
44 x 58 cm (Petite déchirure en marge de gauche)
Cat Mourlot 297 Maeght 229
Mes ordres d'achat