Joan MIRO (1893-1983)

Lot 23
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 920EUR
Joan MIRO (1893-1983)
Mural, 1961 Lithographie en trois couleurs sur vélin, signée au crayon et numerotée sur 90 44 x 58 cm (Petite déchirure en marge de gauche) Cat Mourlot 297 Maeght 229
Mes ordres d'achat