Joan MIRO (1893-1983)

Lot 22
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Joan MIRO (1893-1983)
L'Issue Dérobée, 1974
Eau-forte, aquatinte et embossement sur Vélin fort, signée et annotée HC au crayon des deux cotés de la feuille
33 x 50,5 cm
Catalogue DUPIN 695
Mes ordres d'achat