Paul Klee (1879-1940)

Lot 21
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Paul Klee (1879-1940)
Paysage du Sud de la France, 1927
Lithographie en couleurs sur papier à la main, signée dans la planche 38,2 x 45,5 cm (Légèrement insolée. Trace de montage au dos)
Mes ordres d'achat