Georges BRAQUE (1882-1963)

Lot 19
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Georges BRAQUE (1882-1963)
Bouquet de fleurs II, 1955
Lithographie en couleurs sur Arches signée et numérotée sur 75, tampon d'éditeur au dos
38 x 26 cm
Mes ordres d'achat