Henri Laurens (1885-1954)

Lot 18
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Henri Laurens (1885-1954)
Femme allongée, circa 1950
Lithographie en deux couleurs sur velin d'Arches, signée et numérotée sur 75. Toutes marges non ébarbées
50 x 65 cm (Légère insolation)
Catalogue VÖLKER 29
Mes ordres d'achat