Philippe FAVIER (1957)

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 192EUR
Philippe FAVIER (1957)
Bâton Lithographie, signée, n° 4/ 10 et datée 96 H. 98 cm
Mes ordres d'achat