PHILIPPE FAVIER (né en 1957)

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
PHILIPPE FAVIER (né en 1957)
Sceptre
Lithographie, signée et numérotée 92/96 et I/10
H. 113 cm
Mes ordres d'achat