Henri MATISSE (1869-1954)

Lot 12
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 9 984EUR
Henri MATISSE (1869-1954)
Vierge et enfant, 1951 Lithographie en noir sur Chine appliqué (40,5 x 27,5 cm) sur velin d'Arches (52 x 37,5 cm), signée et numérotée sur 200 au crayon en bas à droite Toutes marges non ébarbées Duthuit 649
Mes ordres d'achat