Jean François Charles divers : Ensemble de... - Lot 43 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Jean François Charles divers : Ensemble de 10 albums. Tous numérotés et signés (7) sauf Artbook, A propos et Esquisses et toiles. Proches de l’état neuf.
Mes ordres d'achat