Antoine ROUX (1765-1835)

Lot 48
Estimation :
800 - 1000 EUR
Antoine ROUX (1765-1835)
Madame RECAMIER. Nantes. Mrs J.V. et G. LAURIOL armateurs Aquarelle sur papier, nommée sur un bandeau noir et signée en bas à droite Antoine ROUX fils France, vers 1860 40 x 56 cm (usure et nettoyage)
Mes ordres d'achat