Auguste Etienne François MAYER (1805-1890)

Lot 45
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 77EUR
Barque près du rivage Mine de plomb et rehaut de gouache, monogrammé «AM» en bas à gauche 17,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat