Ecole ANGLAISE, époque Empire

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole ANGLAISE, époque Empire
Combat naval opposant les anglais aux français Suite de quatre encres, légendées, l'une datée 1803 et une autre 1806 15 x 21,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat