Coffret d'instruments de mathématicien en... - Lot 12 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 12
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 576EUR
Coffret d'instruments de mathématicien en loupe d'orme. Complet de tous ses instruments, pied de roy, règle, rapporteur, compas et tire-lignes. Signé BARADELLE sur le pied de roy France, XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat