TOUSSAINT (M.)

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
TOUSSAINT (M.)
Napoléon III et sa Garde. Paris, Editions militaires illustrées, 1942, in-4 en feuilles sous couv. impr. Suite de 20 jolies planches en couleurs d'après les aquarelles de Maurice Toussaint. Edition limitée à 500 ex. numérotés.
Mes ordres d'achat