BRUNON (Jean)

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
BRUNON (Jean)
Grenadiers de Napoléon. La Garde des Consuls. La Garde impériale du Premier Empire. La Garde impériale du Second Empire. Marseille, 1955, in-4, demi-rel. chag. rouge, dos à nerfs, passé, couv. conserv. (Gauché). EDITION ORIGINALE illustrée de 9 planches en couleurs et de 48 en noir. Tirée à 525 ex. numérotés sur papier vélin blanc.
Mes ordres d'achat