ANNUAIRE MILITAIRE de l'empire français pour... - Lot 5 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
ANNUAIRE MILITAIRE de l'empire français pour l'année 1870. Paris, Berger-Levrault, 1870, fort vol. in-12, demi-rel. chag. noir, dos lisse, couv. conserv. (rel. mod.). - ANNUAIRE MILITAIRE de l'empire français pour l'année 1858. Paris, Berger-Levrault,1858, in-12, demi-rel. chag. noir, dos lisse, orné (rel. mod.). - ANNUAIRE de l'Armée française pour 1890. Paris, Berger-Levrault, 1890, fort vol. in-8, percal. grenat, fil. dor. encadr. les plats, dos à nerfs, tr. dor. Ens. de 3 vol.
Mes ordres d'achat