MOEBIUS (1938_2012)

Lot 483
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 375EUR
MOEBIUS (1938_2012)
Sans titre Encre de Chine, mine de plomb et rehauts de gouache blanche sur papier pour 4 études de personnages pour le film d'animation Zingomatic. Signé et daté 91 en bas à droite, 31,5 x 25,7 cm.
Mes ordres d'achat