Sergio MACEDO (né en 1951)

Lot 480
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 188EUR
Sergio MACEDO (né en 1951)
Blondine Encre de Chine sur carton pour la planche 2 du récit en 4 pages publié dans le n° 5 de la revue Ah! Nana en septembre 1977. Signé et daté 77 en bas à droite, 37,6 x 28,6 cm.
Mes ordres d'achat