Eric HEUVEL (né en 1960)

Lot 464
Estimation :
600 - 800 EUR
Eric HEUVEL (né en 1960)
January Jones/Jennifer Jones - Het lijk van Lénine/Le corps de Lénine Encre de Chine et feutre sur papier pour la planche 2 de l'album. Signé et daté 16 en bas à gauche, 37,2 x 28,5 cm.
Mes ordres d'achat