François GOMEZ (né en 1973)

Lot 456
Estimation :
300 - 500 EUR
François GOMEZ (né en 1973)
Encre de Chine sur papier. Signé et daté 2015 en bas à droite, 42 x 29,5 cm.
Mes ordres d'achat