Juanjo GUARNIDO (né en 1967)

Lot 454
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 125EUR
Juanjo GUARNIDO (né en 1967)
Blacksad Mine de plomb et crayon bleu sur papier pour le croquis préparatoire de la planche 4 de l'album et aquarelle pour un projet de couverture. Signés, 38,4 x 29,4 cm (pour le croquis) et 12,8 x 10,1 cm (pour le projet de couverture). Dargaud 2003
Mes ordres d'achat