Guido Crepax (1933-2003)

Lot 418
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 750EUR
Guido Crepax (1933-2003)
Bianca - La Casa Mata Encre de Chine sur papier pour la première des planches supplémentaires rajoutées à l'édition de 1976 éditée par IDEA E. Signé et daté 71 à droite au centre, 45,2 x 33,5 cm.
Mes ordres d'achat