Tardi

Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 188EUR
Tardi
Ensemble de 4 albums : Images d'Epinal (avec les feuilles volantes), Le secret de l'étrangleur (Tirage de luxe avec DVD), Entretien avec Numa Sadoul (TT numéroté et signé), Adèle Blanc-Sec Le mystère des profondeurs (TT numéroté et signé sous emboîtage). Proches de l'état neuf.
Mes ordres d'achat