Deux bagues en or jaune 18K 750°/°° sertis... - Lot 25 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 25

Deux bagues en or jaune 18K 750°/°° sertis de pierres de couleurs

Poids brut : 7,66 g

Mes ordres d'achat