Lot en or jaune 18K 750°/°° comprenant un... - Lot 22 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 22
Lot en or jaune 18K 750°/°° comprenant un pendentif en forme de feuille serti de pierres de couleurs, une bague sertie de pierres de couleurs et une petite broche
 Poids brut : 12,16 g
Mes ordres d'achat