Deux montres bracelets Festina  l’une en... - Lot 333 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 333.Bis

Deux montres bracelets Festina

l’une en acier water resist quartz

l’autre Festina world Time avec un bracelet en cuir bleu

(accidents et usures)

Mes ordres d'achat