Maurice PICAUD (1900-1977) Femme Huile... - Lot 655 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 655
Maurice PICAUD (1900-1977) Femme Huile sur toile, signée en bas à droite 162 x 188 cm
Mes ordres d'achat