Gaetano PESCE (né en 1939) Canapé modulable... - Lot 638 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 638
Gaetano PESCE (né en 1939) Canapé modulable composé de trois éléments à dossiers formant séparation en cuir capitonné de couleur rouge bordeaux et noir et tissu de laine Chaque élément ajustable repose sur des pieds de section et couleurs différentes H: 95 cm L : 90 cm P: 80 cm (chaque) (manques et légers accidents aux pieds)
Mes ordres d'achat