Henri PLISSON (1908-2002) Le couple, 1952 Plat... - Lot 636 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 636
Henri PLISSON (1908-2002) Le couple, 1952 Plat en terre cuite partiellement émaillée, signée et datée au revers Envoi « amicalement à Pierre Bourut » 45 x 23,5 cm Deux petits éclats au revers
Mes ordres d'achat