Baromètre-thermomètre en bois mouluré, sculpté,... - Lot 618 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 618
Baromètre-thermomètre en bois mouluré, sculpté, doré et peint à décor de coquilles et feuilles Cadran du baromètre signé LAPAIX à Nancy XIXe siècle H. 106 cm Accidents à la dorure et manques
Mes ordres d'achat