Fauteuil en bois naturel à riche décor sculpté... - Lot 604 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 604
Résultat : 10EUR
Fauteuil en bois naturel à riche décor sculpté d’acanthes, d’une frise de grecque (?), pieds cannelées fuselés rudentés Style Louis XVI Restaurations
Mes ordres d'achat